Какие цветы дарить маме девушки, на первое знакомство?
Я думал 11 белых роз маме девушки или розовых. И 19 девушке. А тут прочел, что на знакомство нужно только маме дарить. Еще хотел белые тюльпаны и ирис. Что вы посоветуете?
Маму лучше выделить отдельно. Подари ей большой букет белых роз (это ты хорошо придумал) . Пышный букет!
А девушке можешь какой-нибудь милый сюрприз - коробку любимых конфет, шарфик.. . чтобы ей не было обидно.
розы
белые маме не надо-не невеста.. подари ирис с тюльпанами.. а девушке тоже что-нибудь небольшое и пестрое.. дари маме твоей девушки букеты.. когда станет тещей будешь дарить венки.. с намеком