Зимой ты обычно...?

оля хабенских Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
жду Рождества и Нового года....дарю подарки:)))готовлю:)))мерзну:(((...принимаю решения типа-бросить курить и заняться спортом....стараюсь поехать в горы....люблю гулять по свежему снегу:)))))
Остальные ответы
Мавр Киприотович Гуру (3080) 17 лет назад
нет, не обычно. зимой я в спячке
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Страдаю с шершавой кожей пяток
Матрешка Гуру (2997) 17 лет назад
Отмечаю очередной день своего рождения.
Змей Искуситель Мыслитель (9662) 17 лет назад
обычно становлюсь горячим, и пылким к женщинам
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Зимой я обычно ем, сплю и сижу дома больше чем в остальных временах года. У меня больше склонности к сексу и меньше к работе!
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
покупая новые сапоги, каждый раз думаю, на каблуке взять или поберечь ноги от переломов.
Ализе Мон Мыслитель (9187) 17 лет назад
Мерзну,и стараюсь без надобноси из дома не выходить!
Kamilleon Gerber Профи (863) 17 лет назад
Зимой праздную новый год и день рождения,сдаю сессию и жду лета!!!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Жду лета!!!! Скорей бы!!!
Lusy ...... Знаток (266) 17 лет назад
....схожу с ума от мысли..**я постарела ещё на один год**....(
Ольга Лиходедова Мастер (2236) 17 лет назад
Считаю сколько времени осталось до весны.
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Какаюсь на лыжах в лесу с гор и радуюсь жизни в любое время года