хороший или нет Жесткий диск WD SATA-III 500Gb WD5000AAKX (7200rpm) 16Mb

...ПЛЮШЕВЫЙ... Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Akuma 11 Мастер (1087) 11 лет назад
Seagate Barracuda самые лучшие.
Плохая Школьница Знаток (292) 11 лет назад
хороший, но место кончится быстро )))
виталий галушкин Знаток (367) 11 лет назад
в его ценовой категории лучший по соотношению цена/качество
NeZlobin Мастер (2137) 11 лет назад
по мне так все Sata массивы полное говно ) но сказать не обосновав не правельно ) потому скажу что долговечнее и надежнее старые добрые IDE хадры . но они уступают по скорости обмена данных . по теме - хард нормальный! крутиться быро - Sata lll - 16 кэш ( не фонтан ) - под торрентами не гонять ( а то загнеться )