Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос про бензин! Кто где заправляется в Москве?

Frenzied Знаток (262), закрыт 17 лет назад
на любых заправках или какие то постоянные есть?
Дополнен 17 лет назад
по возможности обоснуйте свои ответы.
Сашулька Мастер (1022) 17 лет назад
уу это далеко я там вообще не заправляюсь
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Сибнефть, а вообще заправка это такая лотерея, что ужас просто.
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Мне пофиг, лишь бы допереть до места
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
ЮКОС, Славнефть. Роснефть ТНК, BP- дорого.
остальное г*но
Андрей Профи (708) 17 лет назад
Лукойл на Наметкина
Хорош 95й
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Есть такая заправка на ленинградке AGIP, там супер бензин. . по возможности 98 там заправляю. . а так ВР!
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
Мне очень стыдно, но будучи за рулем 2 года я так и не стала учиться заправлять машину сама, ни разу даже бак не открывала сама=) Так что заправлялась всегда только на BP(там же всегда есть заправщики=)) И иногда на юкосе, но если подьезжала к юкосу и видела что заправщиков нет, разворачивалась и на bp=))))))))))))))))))))))))))))
а к тому, что на bp бензин лучше.. мне мало верится... у меня вроде проблем не было, но думаю в Москве бензин из общей "бочки", ну конечно на совсем ветхих заправках его больше разбавляют) )
ИМХО, заправка-та же русская рулетка.
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Мой брат заправляется только на ТНК и то, не на всех. А про ВР говорит, что г..., потому что все свечи красные становятся. Дорого, не значит хорошо....
spite spite Знаток (457) 17 лет назад
Форд, бензин жрет 95. Заправляюсь только на ТатНефти.
заправляюсь там несколько лет, никаких претензий. до этого был БП, но потом надоело менять свечи :) очень уж они там увлекаются ферросодержащими присадками, свечи краснеют.
Андрей Терентьев Ученик (171) 17 лет назад
ТатНефть и точка. ВР гавно и авто становится вялой
Nata Tuborg Ученик (143) 17 лет назад
Заправляю 92 на BP и ТНК. А на счет присадок - так уж давно инфа бродит, что выше 92 в России бензина нет.
Все используют различные присадки, позволяющие искусственно повышать октановое число топлива, так как произвести низкооктановый бензин и дополнить его присадками намного дешевле, чем производить топливо с высоким октановым числом.
Только вот разница как раз в конторах -кто-то может себе позволить более качественную присадку, а у кого-то денег и на такие не хватает :)
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
BP и ТНК
Вобще это все одна фирма держит, так и называется BP-ТНК.
Но парадокс, на ТНК дизель лучше =)
Rintie@ Профи (724) 17 лет назад
Это на любителя.Совет один: лучьше заправляться на одной колонке,ну где проверено времен
Похожие вопросы