Что такое свингер клуб???

Ангел ф кедах Знаток (363), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108115) 12 лет назад
в простонародии - поросятник, ну или свинарник )))
Источник: и наХРЮна, Вам это надо ? )))
Остальные ответы
Регина Искусственный Интеллект (226687) 12 лет назад
Место где пары меняются партнёра
Свой Человек Гуру (3260) 12 лет назад
Это такое место, приходишь туда со своей женой и она чпокается с кем захочет. Ты делаешь тоже самое:)
grigoriy Shtarkman Просветленный (29250) 12 лет назад
Это клуб, в котором встречаются пары и меняются партнерами (партнершами) , в присутствии друг друга занимаются любовью.
натальяОракул (50294) 12 лет назад
продолжить забыли....и потом не знаешь от кого забеременела или от кого и кто заразился...ВИЧ и гепатит С никто ж не отменял...
grigoriy Shtarkman Просветленный (29250) Ну, не знаю, не был., но , думаю, меры предосторожности там предпринимаются, . А может , ещё и в этом драйв, как в русской рулетке.
grigoriy ShtarkmanПросветленный (29250) 12 лет назад
Не, это не для меня!
наталья Оракул (50294) 12 лет назад
это где пары меняют пары и потом не знаешь от кого забеременела или от кого и кто заразился... ВИЧ и гепатит С никто ж не отменял...
Куколка Ученик (0) 12 лет назад
где пары меняются портнерами
Валера БутЗнаток (286) 5 месяцев назад
а ты б хотела в этот клуб?
андрей ионов Мудрец (14789) 12 лет назад
вообще "свинг" это обмен партнёрами
но кто знает чем они там занимаются, танцуют или ебутся?

а ещё свингеры это может быть те которые любят чтоб на них писали