Может кто знает группу и песню.

Ярослав Иус Профи (713), закрыт 11 лет назад

Видел клип, в нем музыканты американской группы одеты в форму солдат времен американской гражданской войны поют такую бодрую, но видимо грустную песню :). В клипе всякие бои этой гражданской войны происходят, взрывы, раненые, убитые. Слов не помню и название группы не помню. В композиции присутствуют ярко выраженные ударные, похожие на дробь барабанов военных оркестров. Может кто знает. Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Sabertooth Мыслитель (9439) 11 лет назад
скорее всего эта группа fun - some nights
Ярослав ИусПрофи (713) 11 лет назад
Да-да. Вот только сейчас нашел. Спасибо вам за ответ
Остальные ответы
Дядя Володя Высший разум (814164) 11 лет назад
Ярослав ИусПрофи (713) 11 лет назад
Э-х, тоже классный клип и песня классная!!! Но к сожалению не то. В любом случае, спасибо Вам
Дядя Володя Высший разум (814164) Пожалуйста )