В мороз от -15 и ниже машина не заводится!

Юрий Блинов Знаток (256), на голосовании 11 лет назад
В мороз от -15 и ниже машина не заводится! Аккумулятор новый поэтому стартер крутит хорошо пока не сядет, приходится прикуривать от работающей машины и довольно долго гонять чтобы завелась, и то кое как! В чем может быть причина? ваз 2115 2004 года! В нете прочитал что может проблемма в датчике обсолютного давления?
Голосование за лучший ответ
perekat Просветленный (37659) 11 лет назад
В изношенной поршневой группе там проблема...
Madfish Просветленный (30610) 11 лет назад
Компрессию померь, если низкая значит в этом и причина.
Илья Васильченко Мастер (1845) 11 лет назад
Причин может быть много: первое что нужно сделать это давление в рампе померить, а непробовал нажать газ при запуске?