как зарегестрироватся в контакте

Светлана Панченко Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Профи (649) 11 лет назад
Надо чтобы кто-то из зарегестрированных там приглашение выслал
Белая роза Мастер (2062) 11 лет назад
Ввести свой номер и получить сообщение с кодом
Полина Захарова Ученик (92) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
заходите сюда там написано моментальная регистрация там вводите имя фамилию всё такое и дальше следуете тем что вам скажут если напишут что типо введите свой номер и на ваш телефон придёт смс с секретным кодом и потом попросят его ввести то не бойтесь это совершенно бесплатно