Как настроить универсальный пульт Watson RC 9208, а то инструкцию потеряли.

Неизвестно Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
инструкция от rc 9206 не подходит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Пирожков Мудрец (15903) 11 лет назад
Подойти туда, где продают такие пульты
катя лошкарева Знаток (305) 8 лет назад
Жмём маленькую красненькую утопленную кнопочку чем нибудь остреньким, потом ок, выбираем тип устройства на пульте, у меня был TV. Жмём Ок рядом с включённым телевизором, пульт начинает сканить каналы свои, направляем на телик. Палец держем на Ок, как только телик отозвался быстро жмакаем Ок. И готово. Процесс не быстрый, сканит от 0 до 999 каналов. У меня на тошиба 161 сработал. Всем удачи с этим чюдным устройством, инструкций не нашёл, всё сделал методом тыка.