Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как взять доверительный платеж на мтс

Светлана Шкуропатова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508257) 11 лет назад
Что делать абонентам МТС, если закончились деньги на телефоне, а пополнить счет нет возможности? Вариантов несколько:

1. Подключить услугу "На полном доверии", позвонив по телефону *111*32#. Обратите внимание, что:

а) услуга доступна только тем абонентам, которые пользуются услугами связи МТС не менее трех месяцев, то есть купить сим-карту и сразу начать пользоваться услугой не получится;
б) абонент за последние три месяца положил на счет сумму не менее 300 рублей;
в) у абонента нет долгов по другим сим-картам.

После подключения этой услуги вы сможете общаться до тех пор, пока ваш баланс не достигнет лимита минус триста рублей. Но это только начало! Затем, чем больше вы будете общаться, чем больше денег класть на свой счет, и чем больше их тратить, тем больше будет ваш лимит. У меня, например, он сейчас достигает – 950 рублей!

Услуга подключается бесплатно и всего лишь один раз, в отличие от следующего вида доверительного платежа.

2. "Обещанный платеж". Подключая эту услугу, ваш баланс автоматически пополняется на сумму ОТ 50 рублей (чем больше ваши расходы на связь, тем больше эта сумма, максимальная составляет 800 рублей) . Через 7 дней эта сумма снимается с вашего счета. Подключение: *111*123#

Нельзя одновременно пользоваться услугами "На полном доверии" и "Обещанный платеж".

Также возможно подключение таких услуг, как "Положительный ноль", "Выручай", "Перезвони мне", "Пополни мне счет" и "Прямая передача". Подробнее о них вы можете узнать в салонах связи МТС, а также на официальном сайте МТС.