В чем отличие объем встроенной памяти от оперативной памяти

Анастасия Черных Знаток (491), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шалбанова Профи (986) 11 лет назад
оперативная память - это память где происходят все процессы команда задачи компьютера. от слова оперативная уже и идет значение операции. . а встроенная это есть память где хранятся все ваша информация, данные комп, файлы ну вообщем итд, если вы не заметили то она на много меньше встроенной
Остальные ответы
Memfis Yopta Гуру (4188) 11 лет назад
Запомни числа - к примеру 4815162342... если у тибя спросить их через сикунду то ты их назовёшь - они находятся в твоей оперативной памяти, но ещё через сикунду ты их забудешь - это оперативная память - на компе точно так же по ка есть напряжение комп всё помнит и производит операции над всем что нужно.. . выключи питание - комп их забуит. Эти числа ты помнишь от куда и с лёгкостью их назовёшь т. к. они как бы находятся уже в постоянной памяти.
Алла Уклейкина Профи (735) 11 лет назад
Деточка, запомни:
Оперативная память (в народе "оперативка") - место в твоем компьютере, где сохраняются временные копии тех файлов и программ, которые в данный момент работают. Когда ты их закроешь, оперативная память очистится.

Встроенная память (обычно встречается у телефонов, портативных устройств) - это место, где хранятся файлы (обычно, оперативная система) . Она не слишком велика по размеру, а по сему у твоего телефончика есть еще и флэшка (именно на ней полно музычки Джастина Бибера и Димки Билана)

Добра тебе! :)