Мой отец живет в квартире, где 1/2 его, и 1/2 в собственности жены, как правильно оформить его часть только мне?
Сделайте договор дарения. Под налоги вы не попадаете и согласие жены не требуется.
согласна с ответом Мудреца Элис
можете оформить договор дарения. только потом где папаня жить будет не понятно. если вам взбредёт в голову продать.
Оформляют обычно букеты, пано а долю в собствености на жилье дарят, продают, завещают... рекомендую договор дарения
Все зависит от того о каком оформлении идет речь - при жизни или после его смерти.