Сгорает предохранитель на магнитоле.

Товарищи, что делать машина ваз 2109, магнитола prology mce-525u. Короче внезапно погасла (недавно, до этого работала исправно) . Я ее вытащил. сзади у нее предохранитель был 10А -сгоревший. я его заменил, втыкаю питание- хлопок и предохранитель сгорел. И так все они горают, даже 20А пробовал-та же песня. Подскажите. как его вылечить. Заранее спасибо!!!

проверь напряжение .сколько приходит. если норма -кердык блоку питания маг-лы

хлопнул кондер или микруха в мафоне, может +и- перепутал, если микруха то ремонт в половину нового выйдет, или сам пояй но нефакт что определишь неисправность, короче иди за новой

лечится заменой кетайской магнитолы на человеческую

отдать магнетолу в ремонт или заменить на новую если ремонт дорогой. И перед установкой новой магнетолы проверить динамики колонок и напряжение бортовой сети, они могут быть первопричиной и пережечь новую магнетолу

сгорает то не просто так. ты б еще туда на 40 ампер запихнул бы . разбери ее и посмотри что там, если конечно понимаешь.