Сколько стоит протеин и где продаётся?

Сергей Гуру (3077), закрыт 11 лет назад
Решил пойти в качалку, но без протеина нет смысла, телосложение слишком худощавое. Возник вопрос что брать? протеин, батончики какие-то протеиновые или ещё что-то? Где это продаётся? у нас в городе нет магазинов спортивного питания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Самохин Знаток (305) 11 лет назад
гейнер лучше возьми для набора массы. в магазинах дорого! я брал 2.2 кг за 1900р . хватало примерно на месяц. есть конечно цены и поменьше. а так лучше в интернете заказуй.
Андрей Редченко Гуру (3512) 11 лет назад
Отечественный прот ток не бери.
Андрей Домненко Мастер (1578) 11 лет назад
http://www.pitanie-sport.by/ - тут есть некоторая информация о всяком спортивном питании.