Как решить проблему с сексом?

жека Ученик (237), закрыт 3 года назад
когда он злиться или напьется, говорит. что все будем разводиться. Раньше несколько раз в неделю, потом один раз, потом один раз в 2 недели, потом 1 раз в месяц. А теперь с моей травмой ни разу. Это же не причина, как решить эту проблему, помогите я его очень люблю
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (337476) 11 лет назад
Ваша проблема не физиологическая, а психологическая. В семье, чтобы заниматься сексом, нужно любить. Вот как раз с любовью, по-моему, у вас и проблема. Разговор начистоту может только помочь. Если он ещё возможен.
Остальные ответы
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114126) 11 лет назад
Сесть и поговорить с ним о том, что тебя волнует. Проявляй инициативу сама.
Источник: а вообще, слишком мало информации, чтоб давать советы
Irima Искусственный Интеллект (138413) 11 лет назад
за что его любить? ! лучше позволь себя любить достойному человеку доброму и нежному.
Мари Ло Оракул (65695) 11 лет назад
Ничего не поняла. Русским языком можно написать? Вы разводитесь раз в неделю или сексом раз в неделю занимаетесь? Или как напьетесь? И кто кого травмировал? И кто кого любит?))
МарсельАтомерланов Мудрец (16596) 11 лет назад
закон един алкоголь убивает желание мужское, либо алкоголь в любом количестве хоть банка пива в год либо секс.
покажите ему журналы специфические когда на едине, он взбодрится, а вы тут как тут.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475767) 11 лет назад
я в вопросе не вижу проблемы с сексом. Попонятнее можно написать?
Смерагла Мастер (2161) 11 лет назад
что за травма у вас ???а все проблемы действительно из головы, т. е. психологическая....