О любви без купюр

Как познакомиться с парнем, если он надменный красавец?

В девушке должна быть загадка. Заинтригуй его, потом заморочь ему голову и уйди к другому. Достойному тебя

ооо, это очень интересно))).. главное вэтом деле, мало замечать его.. на этом строится вся стратегия, да и тактика)))
оо. сколько я так душ бедных надменных загубила...))

люблю красивых, но с кем из них не встречалась все они считали себя прям такими красивыми крутыми. Это парни с завышенной самооценкой, мне теперь аж смотреть противно на их смазливые морды!!!))

не знакомься, пошёл бы он на хрен...

побольше уверености