Как познакомиться с парнем, если он надменный красавец?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgenya Мастер (1810) 17 лет назад
В девушке должна быть загадка. Заинтригуй его, потом заморочь ему голову и уйди к другому. Достойному тебя
Остальные ответы
олег олег Мастер (1293) 17 лет назад
А он тебе нужен вообще?
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Завоюй сперва его глаза и взгляд.А потом сердце.У тебя получится.Удачи прелесть
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
Приезжай в Москву найдешь не надменного, хотя мож и не красавца)))
Aziat Профи (848) 17 лет назад
похоже забыти слова из песни:зачем вы красивых любите
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
узнать всё о нём,хорошо изучить своего противника для начала...)))
узнай что ему нравиться и действуй!
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
терпеть не могу надменных красавцев)
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
побольше уверености
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
не знакомься, пошёл бы он на хрен...
Юлия Ученик (134) 17 лет назад
люблю красивых, но с кем из них не встречалась все они считали себя прям такими красивыми крутыми. Это парни с завышенной самооценкой, мне теперь аж смотреть противно на их смазливые морды!!!))
ЖЖЖЖЖЖЖЖ Мастер (1418) 17 лет назад
ооо, это очень интересно))).. главное вэтом деле, мало замечать его.. на этом строится вся стратегия, да и тактика)))
оо. сколько я так душ бедных надменных загубила...))