Стоит ли менять трехлетнюю "девятку" на новую "Калину"?

Sota Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Нет!
1. Девятка дешевле в обслуживании (запчасти и ремонт)
2. Ее все знают и при поломке на дороге или еще где, любой дядя Вася сможет ее починить (завести).
3. Калина еще сырая, много багов и недоделок.

А лучше возмите японску машину - хлопот не будете знать!
Остальные ответы
sarantseva Мастер (1079) 17 лет назад
Лучше уж на Хендай Акцент...деньги те-же...а в качестве разница огромная....
ООО Гуру (3478) 17 лет назад
не а , НЕ СТОИТ! лучше уж тогда иномарку возьми
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
российский автопром давно умер и разлагается! Возьми лучше японку праворукую!
Melotron Профи (612) 17 лет назад
Естественно что за деньгие которую хотят за Калину...лучше что то другое-ненашенское....
Алексей П Знаток (309) 17 лет назад
Бери япошку не прогодаешь в большом городе разницы нет никакой где руль, а комфорта в десятки раз больше, и ломается меньше чем наши уродки
Сергей Кузнецов Ученик (186) 17 лет назад
действительно--по качеству и комфорту праворукий японец даст фору даже любому Мерседесу о каких отечественных тазиках тогда говорить?
СерёгА Гуру (4452) 17 лет назад
лети во владик и купи нормальную машину..не русское ведро с гайками и не сраный хундай..
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Запорожец тоже хорошая машина пока не знаешь другую. Похоже лубая иномарку лучше чем отечественная. Теперь, какая иномарка зависит от бюджета, самые надежние, экономичние и соответственно дорогие а. Honda и Tayota ( Acura, Lexus если деньги не проблема) -почти все модели. Подешевле и чуть похуже но все равно хорошая машина Mitsubishi Galant . Если дела совсем плохи Nissanы, Если дела еще хуже все остольное, только готовтесь платить за ремонт. Удачи!
Кирилл Мастер (1903) 17 лет назад
Советую не брать Калину
Алексей Данилов Ученик (84) 17 лет назад
бери калину и даже не думай, она намного лучше девятки и д. р. отеч. авто
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Не стоит бери иномарку! Я себе взяла и не мучаюсь!
ДЕЛОВЁНОК Мастер (1304) 17 лет назад
Не вздумай! Жалеть будешь, что поменял!!!!