Привет. Я играю в world of tanks и вовремя игры иногда виснет. Как устранить проблему. Помогите пожалуйста!

Фикрет Джалилов Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
У меня оператива 2гб, 32-разрядная операционная система, видюха на 512мб, проццессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Processor 4200+2.21GHz,интернет multima
Дополнен 11 лет назад
тогда скажите какое качество подходит для меня
Голосование за лучший ответ
ВОВО4КА Знаток (333) 11 лет назад
попробуй снизить качество в настройках. и размер монитора поставь тот который соответствует твоему