О любви без купюр

Подскажите сайты знакомств где не нужно вводить номер телефона?

отличный сайт: http://fotostrana.ru/go.php?id=20333&ref_id=669091987
здесь нужно только вводить адрес электронной почты.

Улица, кафе, бары, клубы, магазины, ТРЦ, институт.

Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас совсем не парюсь! На yлице как-то страшно начать знакомство. Хотел познакомиться несколько раз – результата никакого. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю критерии какую девушку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!

На сайте https://datingmio.com не нужно вводить номер телефона, даже не обязательно знакомится с фото, очень хороший сайт, огромное количество функций, поиск по городам, многим людям этот сайт помог.

На Hulala точно ничего не надо вводить. Просто подтверждаешь регистрацию по классической схеме - через e-mail.