как врачи определяют может ли женщина иметь ребенка? анализы или обследования?

Nia Мастер (1063), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катюшка+3 Мудрец (12916) 11 лет назад
и то. и другое
анализы на гормоны и половые инфекции. узи всех женских органов, отдельно исследование проходимости маточных труб. это только на первом этапе!
александрович Просветленный (27001) 11 лет назад
врач занимается с пациенткой сексом.. если забеременнела-значит все ок. может иметь детей... если нет-все. проблемы с зачатием)))
NiaМастер (1063) 11 лет назад
а если врач - женщина?
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) да да я тоже хотела спросить)
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 11 лет назад
анализы могут показать: скрытые инфекции по мазку, также бактерии всякие, кровь на гормоны. обследования: УЗИ, проходимость маточных труб, как то так)