Подскажите как можно подшутить над бывшим парнем на растоянии но имеется номер телефона
Можно попросить какого-нибудь мужика позвонить парню, сказать что из милиции (или психолог) и сообщить ему что Викочка покончила жизнь самоубийством, а рядом с её телом нашли фотку парня с номером телефона на обратной стороне.
Это будит действительно прикол, а не месть и не пакость.
На сайте геев го зарегистрируй пусть ему звонят горячие жеребцы предлагая "это"по телефону!
Дай объявление ищу девушку 40-50 лет, что одинок и т. д. т. п. , да до поздна на работе звонить после 20-00. и его номер.
А если он тебе отомстистит потом и выложит твой телефон с текстом об оказании интимных услуг?
в газете или интернете объявление дать типа очень срочно и не дорого продается квартира в центре или еще чего нибудь, указать телефон парня и просьбу звонить с восьми до двенадцати вечера