Психология

Светлана Профи (549), на голосовании 11 лет назад
Не могу найти описание и расшифровку проективной методики из системного семейного консультирования. Рисуется ладошка и ребенок должен распределить членов семьи по пальчикам этой ладошки. Как называется методика?
Голосование за лучший ответ
Александр, Саша, Шура Просветленный (43673) 11 лет назад
Спросите у педагога или позвоните психологу. Телефонов уйма в инете. В департаменте образования вашего района сидят уйма психологов.
СветланаПрофи (549) 11 лет назад
Людмила, если бы педагог был компетентен ответить на мой вопрос, я бы не стала его задавать в интернете.
Они может и сидят, но далеко не каждый знает все проективные методики. Знакомые психологи тоже не смогли ответить на мой вопрос.