как заприватить дверь в майнкрафте

Артём Елизаров Ученик (165), закрыт 3 года назад
/cprivate не действует у меня всё время хелп написана скажите эта ко манда не действует я 100 раз пробовал мне пишет типа такой команды нет чё херь /cprivate эта не действует скажите чё вводить пожаль
Лучший ответ
Ярослав Айдаров Ученик (198) 11 лет назад
пишеш: /cprivate и enter, потом кликаешь правок кнопкой миши по двери, и все)
Остальные ответы
Шкуры Оракул (86327) 11 лет назад
/help введи, или достань админов что бы тебе в чате написали как приватить . Каждый сервах по своему работает
LilPlank Ученик (165) 8 лет назад
в котором я играю сервер не знает что такое cprivate
Ян Байрак Ученик (125) 8 лет назад
/cprivate не работает я раз 100 пробовал он пишет неизвксноя команда
BLVCK Знаток (478) 7 лет назад
значит такого плагина нет на сервере! логично же
илья шиляев Ученик (195) 7 лет назад
/rg flag use deny и кликай по двери