можно ли сделать так: у меня есть ноутбук и wi fi роутер.

Артём Здхарчук Знаток (451), на голосовании 11 лет назад
можно ли сделать так: у меня есть ноутбук и wi fi роутер. можноли сделать так что бы ноутбук принимал сигнал wi fi и передавал его по кабелю через порт lan?
Дополнен 11 лет назад
Александр Денисов: нету такой длины провода.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (25490) 11 лет назад
В принципе ничего невозможного в этом нет.
Daen Мыслитель (7383) 11 лет назад
У меня с телефоном получалось. Порядок (роутер, ноутбук, и телефон через usb).
Александр Денисов Мудрец (10007) 11 лет назад
думаю можно, перенаправив инет с сетевой wi-fi (на ней открыть доступ к инету) на сетевую Lan (взять инет с wi-fi)
Но только зачем? У роутера и так есть порты Lan, или у вас уже кончились? )