Как оплачивать интернет планшет от мтс, на айпаде? Поподробнее пожалуйста, если не сложно:)

Фёдор Дмитрук Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gabriel Гуру (3658) 11 лет назад
Узнать номер микро-сим-карты и оплачивать любым способом, который вам удобен (с помощью карт оплаты, банкоматы, терминалы оплаты, в салонах МТС, настроить автоплатежи с банковской карты) . Для уточнения номера обратитесь по телефону 0890.