можно ли сделать так: у меня есть ноутбук и wi fi роутер. очень нужно!!!

Артём Здхарчук Знаток (451), на голосовании 11 лет назад
можно ли сделать так: у меня есть ноутбук и wi fi роутер. можноли сделать так что бы ноутбук принимал сигнал wi fi и передавал его по кабелю через порт lan?
Голосование за лучший ответ
Pav Мудрец (15224) 11 лет назад
войди в раздел сетевый подключения, выдели два сетывах подключения и настрой сетевой мост