Живу в Сталинке. Ванной комнаты нет, ванна на кухне. Что можно придумать для улучшения планировки? Спасибо!
С туалетом не совместить - он в противоположной части квартиры.
Кухня узкая, ванна занимает такое место посередине, что её никак не отделить даже шторкой. С одной стороны мойка (с колонкой) , с другой - плита.
Для улучшения планировки много что можно придумать, хоть антресоли соорудить, если высота потолков позволяет.. . Только где планировка-то? Поэтажку давайте
как то в квартирном вопросе делали такую кухню ставили кабину перенося ее в сторону.
Это же что за Сталинка такая, где нет ванны? Сломать ванну и поставить душевую кабину. Первый раз слышу о Сталеннки где нет ванны.
Я бы задумалась о душевой кабинке. Жалко что вы не выставили фото такой кухни
сейчас снимаю такую квартиру (дешево, и до работы 5 мин. пешком). У меня ванная, над ней газовая колонка и раковина. А рядом газовая плита. Идеи. Можно убрать ванную, поставить душевую кабинку, и перенести колонку и раковину ближе к плите. Получится нормально и по деньгам не сильно накладно. Если бы я был владельцем такой квартирки, то так бы и сделал.