Купила новый фотик, комп его, млин, не видит. Что делать?

Naksa Мыслитель (7999), закрыт 2 года назад
фотик никон, диск установочный загрузила.... и все пофиг.. .
подскажите, плиз, что сделать-то?
Дополнен 11 лет назад
комп перезагружала.. .
по системнику стучала, монитор протирала )))
я не совсем блондинка ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Журкин Мастер (2127) 11 лет назад
проще флешку вытащить да вставить в комп
Филипп Герасимов Мастер (1772) 11 лет назад
На кофейной гуще гадать.
Источник: Правильный вопрос- половина ответа.
NaksaМыслитель (7999) 11 лет назад
я лучше на чаинках....
спасибо за компетентный и исчерпывающий ответ
Филипп Герасимов Мастер (1772) Хорошо. Спасибо за компетентный и исчерпывающий информацией вопрос!!!
Igor Pon Просветленный (45141) 11 лет назад
См. первый ответ. Никогда не устанавливаю драйвера фотика на комп. Поскольку фотиков 4 шт. Флэшку в картридер - и никаких проблем.
Дмитрий Мастер (1458) 11 лет назад
попробуйте через установку оборудования. укажите там папку для драйверов на диске.
PS как купил год назад один раз только напрямую подсоединял, а так флешку через кардридер
NaksaМыслитель (7999) 11 лет назад
СПАСИБО! Ваш вариант оказался идеальным! ))) Все получилось! )))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !))))
Дмитрий Мастер (1458) Пожалуйста)
Красивая всегда! Просветленный (38302) 11 лет назад
Есть ещё вариант: подключаете ф/а к USB разъёму - мой комп - открываете значок фотоап. ,
перетаскиваете (или копируете) в любую папку нужные снимки, а вот оттуда открываете обычным способом.
Igor PonПросветленный (45141) 11 лет назад
Тоже вариант.
NaksaМыслитель (7999) 11 лет назад
так комп не видит фотоаппарат - об этом и речь
Красивая всегда! Просветленный (38302) Попробуйте другие разъёмы.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (200741) 11 лет назад
Накса, ты умная женщина, сделала всё, что возможно и всё правильно, редкость в наше время. Давай познакомимся и, чего время терять - выходи за меня замуж.
NaksaМыслитель (7999) 11 лет назад
)))) ща пойду с мужем посоветуюсь )))
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (200741) Бля, ну какой облом! Опять! Как умная женщина, так и облом! Тогда будем дружить? ))
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 11 лет назад
а фотоаппарат включен ?
NaksaМыслитель (7999) 11 лет назад
я ж говорю - я не совсем блондинка )))
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) В режиме просмотра фото ?
Сергей Бушмарин Мудрец (10503) 11 лет назад
Давай разбираться.
1. При первом подключении комп сказал, что драйвера успешно установлены и устройство готово к работе?
2. Какая система (поди Win 7) ?
3. Какой аппарат?
4. Что значит "диск установочный загрузила"? Просто диск загрузила или установила драйвера?
5. К другому USB разъему подключала?
6. Старый аппарат комп видел?
КампАс Просветленный (33619) 11 лет назад
Новому фотику - новый комп...
Источник: у меня рабочее старье и флешки не все видит...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083362) 11 лет назад
Чего проще, купите копеечный кардридер, его любой комп видит, и спокойно копируйтес него, воткнув в него предварительно карту памяти аппарата.