что подарить парню на день рождения?

Катя Зайцева Гуру (2559), закрыт 17 лет назад
мужчины, подкиньте идейку!
Лучший ответ
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Подари ему цветы, скажи, что никогда этого не делала и вообще он лучший... Ему будет приятно.
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
сколько ему лет хотя бы написала) Подари ему может бритвенный станок ( это не дорого), кошелёк может хороший кожаный или барсетку, красивую пивную открывашку или штопор!
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Подарок надо выбирать исходя из следующего:
1. Кем тебе этот парень приходиться? (папа, муж, брат, друг, коллега и т.д.)
2. Его возраст (согласись глупо дарить 30 летнему мужчине автомобиль на батарейках).
3. Его интересы.
4. И конечно, сумма на которую ты расчитаваешь.
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
Не уверена что ему надо сувениры....Поэтому можешь подарить просто НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР!!!!
Artem Filippoff Профи (723) 17 лет назад
Карбюратор Weber для Seat Ronda 1.6..
фанарик на солнечных батарейках...
10 метров отличного провода..
и обжимку для витой пары 5й категории..
ghghghghf Знаток (396) 17 лет назад
Лучше у него самого спросить, или у друзей/родных, если не знаешь его интересы.
Глупые дорогие подарки по-моему никому не нужны
если хочешь сюрприз, то надо напрягать фантазию, другие помочь никак не смогут, у всех вкусы разные
Источник: Source
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
абонемент на 10 посещений бассейна или тренажерного зала)
Татьяна Федосова Знаток (441) 17 лет назад
А я воспользовалась советом подарочной астрологии: http://www.acapod.ru/3250.
Но лучше сначала спросить у него самого, что он хочет, если не скажет, тогда можно выбрать что-то из подарочной астрологии. Я так и сделала :) Впервые в жизни доволен подарком! :)
Денис Знаток (351) 17 лет назад
Если парень дорог, то себя, но не просто а так, чтобы он не забыл этого !!!Просто немного фантазии, и нестандартный взгляд на вещи. Нет ничего хуже стандарта!!!