Чем заняться?

Что подарить парню на день рождения?

мужчины, подкиньте идейку!

Подари ему цветы, скажи, что никогда этого не делала и вообще он лучший... Ему будет приятно.

Если парень дорог, то себя, но не просто а так, чтобы он не забыл этого !!!Просто немного фантазии, и нестандартный взгляд на вещи. Нет ничего хуже стандарта!!!

себя

Парфюм:G.Armani_GIO

А я воспользовалась советом подарочной астрологии: http://www.acapod.ru/3250.
Но лучше сначала спросить у него самого, что он хочет, если не скажет, тогда можно выбрать что-то из подарочной астрологии. Я так и сделала :) Впервые в жизни доволен подарком! :)