Очень нужен ответ!! ! Пожалуйста помогите.

Артём Здхарчук Знаток (451), на голосовании 11 лет назад
Сегодня купили телевизор lg 42lm3400. Я подключил сетевой кабельк LAN порту телевизора. Он все нашел настроил написал что интернет подключен. На коробке и в описании на оффициальном сайте написано что данный телевизор поддерживает функцию SMART TV.Я подключил интернет, а теперь не пойму, как просматривать веб-сайты, где SMART TV? Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
ваня маркин Профи (861) 11 лет назад
там при помощи пульта помоему надокак-то инетом управлять. если у вас на пульте есть клаиватура, значит вам при помощи пульта надо как-то входить в инет и серфить им. во всяком случае у вас должно быть руководство, где это все написано. если оно не на бумаге напечатано, значит на диске зщаписано. диск должен тоже быть в комплекте.