Забыл ключи в машине ваз 2112 как его можно открыть чтоб попаст ьв машину скажите пожалуйста! ЗА ранее благодарен!

Михаил Рожин Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
дед мороз Мыслитель (7076) 11 лет назад
вот надо с угла двери просунуть веревочку с петлей и зацепить петлей кнопку, поднять вверх и все, открывал сам пару минут и все
Остальные ответы
Артем Забелин Мастер (1485) 11 лет назад
как всегда избитый и простой способ - железная линайка, посмотри даже вроде на ютубе было видео как правильно или в поисковике найди, точно найдешь )))))
MissKaterinka Профи (537) 11 лет назад
Как открыть ваз 2110 без ключа. Многие люди видели как в фильмах, для того чтобы открыть двери автомобиля без ключа, угонщики пользуются крючком. Что делать если вы оставили ключи в автомобиле? Но мало кто знает, что в реальной жизни этот трюк тоже работает. Создать такое нехитрое приспособление может каждый. Для этого необходимо взять кусок проволоки длиной 50−70 сантиметров, один конец проволоки требуется согнуть в крючок (размер 7−10 сантиметров) под углом 45 градусов. Проволоку нужно брать твердую для того чтобы она не могла выпрямиться во время воздействия на тягу двери автомобиля.

Толщина проволоки должна быть такой, чтобы она могла без препятствий проникнуть в промежуток между боковым стеклом и уплотнителем. Далее нужно просунуть проволоку крючком в отверстие, которое расположено между бокового стекла и уплотнителя ближе к дверной ручке, крючок должен зацепить дверную тягу, с кнопкой, которая находится на ней. С того момента как тяга найдена, проволоку требуется потянуть в верх, это поднимет тягу и откроет дверь машины. Многие люди задаются вопросом, как открыть автомобиль без ключа, если ключи внутри салона, а машина закрыта? Можно воспользоваться представленным выше способом или попробовать еще несколько способов. Можно попробовать открыть дверь автомобиля петлей из веревки. Данный способ подходит автомобилям, кнопка закрытия которых немножко выступает вверх. Бывают случаи, когда угол двери машины нужно будет отогнуть, для этого потребуется использование некоторых инструментов. Для того чтобы покрытие автомобиля не было повреждено, под инструменты требуется подкладывать мягкие ткани. В некоторых случаях для того чтобы открыть дверь изначально необходимо просунуть веревку, а потом сделать из нее петлю. Вместо веревки прекрасно подойдет рыболовная леска, она намного тоньше веревки и легко пройдет в щель двери. Существует еще один способ, который ответит автолюбителям на вопрос как открыть десятку без ключа. Для этого способа можно применять подручные инструменты, с их помощью необходимо немножко отогнуть двери авто, после чего просунуть проволоку в свободное пространство. О время использования инструментов, монтировки или отвертки лучше всего подложить мягкую ткань для того чтобы не поцарапать и не повредить покрытие машины. Для отгибания так же подойдет клин из дерева, длина его должна составлять 20 сантиметров при ширине 4 сантиметра. Клин тоже как отвертка вбивается между углом двери и стойкой. Данные советы помогут получить ответ на вопрос как открыть ваз 2110—2112 без ключа при этом, не повредив транспортное средство.
всегда нарядная Мудрец (13511) 11 лет назад
ага! Щаз! а может ты угонщик!) Чё-то неохота соучастниками становиться!)))
Андрей Казаков Знаток (336) 11 лет назад
отрываешь резинку от стекла, берешь проволоку изогнутую на конце, суешь в отверстие в двери (где снял резинку) нащупываешь крючок, зацепляешь и поднимаешь. Машина открыта!
Владимир Мастер (1165) 11 лет назад
Линейка металлическая с загибом на торце 4мм с прорезью по середине. Заводишь под стекло, нащюповаешь тягу так чтобы тяга попала в прорезь и поднимаешь вверх. Но тут нужен опыт
brodyaga Мыслитель (9802) 11 лет назад
на будущее - повесь запасной ключ от двери авто на связку ключей от хаты!