Объективные причины проведения коллективизации сельского хозяйства в СССР?

Адриан Мещерский Мудрец (18793), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ЗРЯ СМЕЁТЕСЬ, ГОСПОДА ЮМОРИСТЫ! БЕЗ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ ГИТЛЕР БЫ ГРОХНУЛ НЕ ТОЛЬКО СССР. А ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ В ТО ВРЕМЯ ВЫКАЧИВАЛА РАБОТНИКОВ ИЗ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ВОЗМЕСТИТЬ КОТОРЫХ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ МОЖНО БЫЛО ТЕХНИКОЙ, КОТОРУЮ МОЖНО БЫЛО ВНЕДРЯТЬ ТОЛЬКО В КРУПНЫХ ХОЗЯЙСТВАХ. А ТЕПЕРЬ ХОХОЧИТЕ ДАЛЬШЕ!
Лучший ответ
Anastasya Byrak Гуру (2964) 17 лет назад
по-моему или экономическкий кризисс... или для упращения управления.... или....
Остальные ответы
grifon Профи (968) 17 лет назад
объективного объяснения этому варварству история не нашла до сих пор
AKI Мастер (2041) 17 лет назад
по моему всё понятно...я думаю вы знаете что цель тогда стояла одна..- Рай на земле..тоесть социализм и комунизм....как вы думаете легче управлять работающим народом(причём насильно)или народом каторый по своему выбирает себе жизнь...всётаки 1ое..коллективизация привела к масоовым репрессиям...народу некуда было деваться...ничего не оставалось кроме как слушаться вождя...
Люди были просто обмануты!
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Могу заблуждаться, но по моему это- вопролощение идеи о трудовых армиях.