сайты летят с ошибкой HTTP 500 на хостинге после вируса eval (base64_decode. Вирус очистила.

Оленька Шмакова Ученик (241), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А причем сдесь виндовс? Я говорю про хостинг.
Голосование за лучший ответ
Хочу попробовать ЛСД Ученик (134) 11 лет назад
Переустанов винду и не парся 40 минут, а еще лучше поствь винду настройее установи проги которые ты всегда используешь, создай резервную копию системного радела с прогой акронис, а потом за 15 минут будешь востанавливать ос