Яндекс Директ. Здравствуйте. Подскажите, как остановить одно из объявлений в компании на "яндекс-директ"

Sniff Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
katmad Мыслитель (5799) 11 лет назад
А почему с вопросами по поводу работы Яндекса Вы пришли на Мэйл. ответы?)) ) Проще было бы написать в поддержку Яндекса как раз.
И потом, Яндекс. Директ выдаёт только объявления, сходные с Вашими запросами в поисковиках и просматриваемыми Вами страницами. То есть, практически все объявления из Яндекс. Директа классифицируются взависимости только от Ваших действий.