Где скачать Dr.Web CureIt!?Везде просят моего согласия на отправку моих данных для статистического отчета. Это развод?

Елена Биховец Ученик (224), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем скачала, почистила)))
Голосование за лучший ответ
Bayan Zhanburina Знаток (433) 11 лет назад
так в чем проблема. скачай с офсайта http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
semrid Просветленный (40969) 11 лет назад
с офф сайта, и да иногда просят согласия, не смс
Влад Вальтфогель Знаток (396) 11 лет назад
какчай с оф. сайта freedrweb.com
без согласия только платную версию нужно покупать
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
а какая разница где качать? прога то все равно будет отсылать. тебя предупредили. не согласен отсылать- пасись лесом.
Александр Оракул (53965) 11 лет назад
нет это все правильно соглашайся и скачивай
KingDiamond Мудрец (10394) 11 лет назад
C офф. сайта
нет не развод (если конечно не просят отправитьСМС или что-то в этом роде)...