Samsung galaxy gio

Antibiotik Профи (501), на голосовании 11 лет назад
Такая проблема. Не проходят исходящие звонки на samsung galaxy gio 5660.(после набора в трубке тишина и через сек 30-40 обрыв)
Входящие звонки и SMS принимаются отлично. Но позвонить не кому не удается.
Перепрошивал - ни чего не изменилось. Возвращал заводские настройки: минут 5-7 мог совершать вызовы, но потом опять все пропадало.

Подскажите, как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мелетинский Гуру (3170) 11 лет назад
4pda тут почитай
AntibiotikПрофи (501) 11 лет назад
Самый исчерпывающий ответ!!