Mail.ru
Почта
Мой Мир
Одноклассники
ВКонтакте
Игры
Знакомства
Новости
Календарь
Облако
Заметки
Все проекты
Все проекты
выход
Регистрация
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Спросить
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Еда, Кулинария
Вторые блюда
Готовим в ...
Готовим детям
Десерты, Сладости, Выпечка
Закуски и Салаты
Консервирование
На скорую руку
Напитки
Первые блюда
Покупка и выбор продуктов
Торжество, Праздник
Прочее кулинарное
Вопросы - лидеры.
Вы чем гостей угощаете, когда те кушать захотят?
1 ставка
Какое кушанье приходится Вам по душе более прочих?
1 ставка
Лидеры категории
Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine
Искусственный Интеллект
•••
Сколько стоит одно яблоко?? ? Не помню просто))) срочно нужно
Wolf
Ученик
(42), закрыт
12 лет назад
Лучший ответ
GreLLua
Мастер
(1751)
12 лет назад
10 - 15 р. Зимой то дороже! Ну а осенью уже 5-10
Остальные ответы
Любовь Дмитриева
Мастер
(1820)
12 лет назад
5-6 рублей
кисуня)
Искусственный Интеллект
(307204)
12 лет назад
1кг яблок 50р
одно яблоко среднего размера примерно 12р
*КОКОСовая*
Просветленный
(30668)
12 лет назад
100% информация
сегодня купила яблоки за 50 рублей кг, одно яблоко взвешиваю на электронных весах, весит около 200 грамм, то есть около 10 рублей одно вытягивает
Толстых Елена
Ученик
(109)
12 лет назад
у меня в городе от 10 до 20, смотря по наглости продавцов ))
Похожие вопросы