Кто знает, почему не заводится нива карбюратор на морозе ниже -10г. и ниже?

Костя Мызников Ученик (75), на голосовании 11 лет назад
Кто знает, почему не заводится нива карбюратор на морозе ниже -10г. и ниже? У меня стоит подогрев тосола если есть 220 вольт например в деревне, погрею 2 часа даже при -35г. заводится сразу. У меня 2108 карбюратор и у знакомых 2 нивы карбюратор такой проблемы нет, ну со второй попытки но заводится даже при -30г.
Голосование за лучший ответ
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 11 лет назад
меняйте карбюратор новым, и полностью проверяйте топливную систему
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 11 лет назад
Скорее всего проблема с бензонасосом. Поставь Пекаровский.