Что делать, если головой понимаешь, что надо бросить, а сердце тянется к нему?

Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Сделать "аборт" на сердце, сначало больно, но потом будет легче!! ! Уж поверь!
Остальные ответы
Ольга Смыченко (Межуева) Ученик (144) 17 лет назад
если любишь-будь с ним несмотря ни на что.
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
иногда полезно думать сердцем
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
постарайся отключить сердце и включить мозги... точно поможет.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (530) 17 лет назад
Знаешь, быть с ним из за жалости не стоит.. .
если бы ты действительнно любила.... желания бросить не возникла бы... .
от любой привычки можно избавиться... .

з. ы. Уйти можно всегда, а остаться только один раз...
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Найди кого-нибудь для головы!
Immortal Мастер (1356) 17 лет назад
Надо отвлечься от этих мыслей. Можно погрузиться с головой в учебу, работу, отдохнуть в конце концов. А также можно завести новые знакомства. А время все расставит на свои места.
Мария Антошкина Ученик (211) 17 лет назад
Смотря из-за чего расстались, если виновата ты была....то можетет помириться....а если он, то прости его и будь с ним!!!
ilvirus271 Мастер (2284) 17 лет назад
Помни голова важнее - там живет МОЗГ! А в сердце мозгов нету... делай выводы... А если он достойный человек и знает про эту ситуацию он сам уйдет!!!
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Ничего не делать! Совсем!!! Значит ситуевина сырая, вязкая и непонятная! Советую ничего не делать!!! У самой несколько раз так было. Не хватает каких-то факторов для принятия решения. Сиди и жди их. Если не настанут эти факторы, то самой все это поперек горла встанет и тогда уже ты не будешь думать что делать, а будешь просто что-то делать.
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Алёнушка, можно сделать тест на совместимость, вам скажут, можете вы быть вместе или нет. Если нет - то почему, если да - то при каких условиях.
Если интересно - пиши на katarinaliza@list.ru, подскажу, где.
anna volkova Ученик (101) 17 лет назад
лучше один раз потерпеть, чем всю жизнь мучаться. А боль она все равно пройдет со временем