любовь или секс... что лучше?

nixa Профи (796), закрыт 17 лет назад
*)))))))))))))))))) что лучше и почему)
Дополнен 17 лет назад
а что приятно а что полезно?*)))
Дополнен 17 лет назад
а я вот только за любовь....нахрен секс)) я вапзе девочка ещё)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
я ваще непойму чё кто то говорит, типа я девственница или девственник, да это ваще насрать я могу пойти шлюху снять и уже не девственник и ты можешь юбку поднять и ты уже как 5 раз женщина
Намного лучше проводить время просто вдвоём и радоваться что вы есть друг у друга,ну а секс сам придёт когда надо...
Остальные ответы
Алексей Шевелев Профи (865) 17 лет назад
Нужно совмешать приятное с полезным :)
Bonde Мастер (1663) 17 лет назад
всегда на счет этого предпочитал два в одном
Пользователь удален Мастер (1655) 17 лет назад
И то и другое. Два в одном, как говориться.
Mind Знаток (368) 17 лет назад
любовь, т. к. без секса ее нет
секс - и приятно и полезно
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
сексуальная любовь или полюбовный секс?
все вперемешку и как можно больше!!
Вованчик Ученик (248) 17 лет назад
А разве эти вещи могут существовать отдельно? я, имею ввиду любовь без секса (платоническая не считается) Секс-одно из наиболее ярких проявлений любви..
evgen Мастер (1943) 17 лет назад
любовь что костер, если палку не кинешь... он и погаснет.
Олег Темных Знаток (478) 17 лет назад
Да ты явно озабоченная, если чё, то и то и другое каму то дано, а каму то нет, любовь без секса - это херня, секс без любви - как обычно, вопрос твой примерно звучит: " а чё лучше , фантазировать, или дать реально???"
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
КОНЕЧНО СОВМЕЩЕНИЕ ДВУХ ПАРАМЕТРОВ а УЖ ЕСЛИ БЕЗ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ТО ПРОСТО СЕКС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Сергей Кузнецов Ученик (186) 17 лет назад
занятие любовью возможно лишь с любимым человеком...разве можно это с чем то сравнивать?
Amyrati Профи (657) 17 лет назад
Для меня нет секса без любви!
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
совмесшать не пробывала..жаль..поробуй..и вопросов больше таких не бдишь задавать
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
любовь для души, секс как потребность!
Tartar Профи (904) 17 лет назад
Может когда ты попробуешь наслаждение от секса ты будешь говорить по другому.
А если секс с любимым человеком, то это то называют счастьем...
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
Секс по телефону, СМС-ная любовь и ночные несанкционированные оргазмы во время сна. Красота...)))