Диета ...не жрать совсем... существует???. А кто уже испробовал???

Пользователь удален Мастер (1081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Такой метод избавления от лишнего жира существует, но называется он не диетой, а полным голоданием. Многие его на себе пробовали, и я тоже.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Для этого кликните ссылку http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Остальные ответы
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Не жрать - а только пить!
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
я 6 дней не ела похудела на 5 кг
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
Испробовали, только их уже с нами нет.
Мышастый Гуру (2764) 17 лет назад
не буш жрать, будиш как я
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Да, есть такая диета. На 5-7 дней и ничего страшного ( со второго дня) - Первый - кошмар в тапочках.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
Существует, но делать этого категорически не стоит. во всяком случае безконтрольно. возможны оч тяжелые последствия. Лучше ограничивать себя в объемах потребляемого и повышать физическую активнось. Успехов!
Ольга Александрова Знаток (312) 17 лет назад
лучше не пробовать, я после трех дней чуть не померла
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
это не диета, это анорексия: заболевание, которое еще никого до добра не доводило
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
есть диета такая, но для очень сильных людей
"пять сухих"
То есть, 5 суток вы не едите и не пьете - вообще ничего.
Выводит их организма все, лечит любую болезнь, иногда даже используют вместо аборта.
Но выдержать очень тяжело.
Настя Ученик (113) 17 лет назад
Пей рис с утра на тощак! Сколько тебе лет - столько зерен риса. И два часа не есть. Только воды пить много надо. И худеешь и соли выводятся из организма!