Голосование за лучший ответ
татьяна *****
12 лет назад
когда чистили КХХ, прокладку потом новую ставили? как вариант, когда начинает троить, желательно заглушить вывернуть свечи и посмотреть какой цилиндр не работает.... далее смотреть катушку ...
А теперь внимание вопрос... ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ?)))))))))) ) Реально сил нет уже по СТО ездить... Жду Ваших предложений.. ( Заранее спасибо) ))
P.S. Да, забыл сказать, вибрация появляется только на прогретом двигателе... на холодном все идеально.. .
машина toyota corolla fielder 2003 год, двигатель 1,5 1nz