При форматировании флешки, компьютер ее извлекает.

Евгений Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Здарвствуй, моя проблема в том, что пл года назад форматировал флешку в NTFS, прервлся процесс, компьютер глюканул и перезагрузился, флешка не читается, просит форматирования, но при форматировании, неважно с какими параметрами, NTFS? FAT или exFat, компютер извлекает флешку из-за чего невозможно продолжить процесс форматирования, пробовал некоторые программы, но конкретного ничего не нашол, подстажите, чем и как можно попробовать исправить эту ошибку! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Роман Яровой Гений (94743) 11 лет назад
На сайте производителя флешки скачать программу для ее лечения. И форматировать.
Источник: Были такие проблемы неоднократно...