При включении компьютер намертво зависает на рабочем столе

Александр Юхачёв Знаток (387), на голосовании 11 лет назад
Если перезагружаю, каждый раз тоже самое, наводя на панель задач, курсор становится колесом, но ничего не грузит, сколько бы я не ждал. Если перезагружаю и врубаю в безопасном режиме с загрузкой сетевых данных (Именно этот) Там ничего не делаю, а затем перезагружаю, то нормальный режим работает и все отлично, но когда потом заново включаю комп, все по новой. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Jet Set Ученик (87) 11 лет назад
естественно менять винду
DumDum Оракул (54800) 11 лет назад
У тебя EXPIORER.EXE тупит конечно лучше было бы переставить винду но так как это не в твоем варианте тонайди на установочном диске EXPLORER.EX и EXPLORER.IN распакуй их и установи заново