кто любит скотч-терьеров?

Пользователь удален Профи (677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Ой, обожаю!!! Они такие классные! Особенно беленькие!!
Остальные ответы
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
У меня был в детстве. Наверное по-этому они мне очень нравятся, хорошенькие.

Павел Щ. Гуру (3376) 17 лет назад
корейцы
Источник: не кушай их они хорошие
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
я оч.люблю! но не держала никогда...характерные, злые! вообще - охотничья норная изначально...это уже потом выщипали-пастригли и через колечко прыгать в цирке заставили!
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Я люблю,как и всех собак. Швабра такая бегает....Но за ними особый нужен уход,стрижка,чесать их надо все время.