Голосование за лучший ответ
Р0маНь)ч
11 лет назад
пробуй глянь может параллельно с игрой у тебя торрент врублен антивирусняк обновляется иль система обновляется может грузится еще какое-то левое приложение во время игры
Сергеевич
8 лет назад
в данный момент у меня подобная проблема))) но пинг и лаги не в одной какой-то онлайн игре а во всех сразу!!! установлены 3 онлайн игры (world of корабликc, warthunder и Battlefield 3) везде эта бяда!!! че делать ума не приложу. если бы в одной игре была эта проблема то я бы еще поверил в проблему с сервером, но тут то в чем может быть дело?