Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как взять в долг на ютеле

галина шелупенко Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 11 лет назад
«Обещанный платеж» от Utel

С услугой «Обещанный платеж» вы сможете совершать исходящие звонки или пользоваться интернетом даже при нулевом значении баланса лицевого счета.

«Обещанный платеж» дает возможность Абоненту оставаться на связи, даже когда на его лицевом счете заканчиваются средства, и нет возможности быстро пополнить счет.

«Обещанный платеж» позволяет Абоненту разговаривать в долг и пользоваться интернетом в течение 5 дней на сумму введенного платежа. В течение этого срока Абонент «обещает» внести денежные средства на счет и погасить свой долг перед Оператором.

Максимальная сумма «обещанного платежа» составляет:

— для услуг мобильной связи — 100 рублей;

— для услуги доступа в Интернет по технологии ADSL:
— для абонентов, использующих безлимитные тарифные планы и тарифы с предоплаченным трафиком — сумма обязательного ежемесячного платежа + сумма платежей за опции, активированные абонентом;
— для абонентов, подключивших тарифный план без абонентской оплаты — 100 рублей.

Подробная инструкция: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]