Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вас устраивает ваша сексуальная жизнь?

ZvezdA Мудрец (18742), закрыт 17 лет назад
Если чуть-чуть нет, то что бы хотелось добавить, изменить?
Лучший ответ
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
устраивает:) хорошо и много, и разнообразно:)
ток почему-то автоматически начинаю флиртовать, как только в поле зрения попадается хорошенький малчик))
Остальные ответы
AndyStudio Знаток (278) 17 лет назад
никада не хватает :( эх!
Аллочка Мастер (1283) 17 лет назад
Нормально.Но хотелось бы это делать в разных местах,а не всегда почти только в постеле.И не только перед сном,как это тоже почти всегда бывает.
Юлия Скрытная Профи (548) 17 лет назад
вообще не устраивает не даёт никто
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Хотелось бы чуть-чуть убавить ...
Пользователь удален Мастер (2194) 17 лет назад
100 процентов ...даже больше... :)))
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
не всегда, а если кого устраивает то думаю это уже последнее
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Полностью устраивает. Вот с женой сегодня всю ночь прокувыркались))) ей то спать можно а мне еще 12 часов на работе торчать. Но оно этого стоило..
@leks Профи (707) 17 лет назад
Меня вполне устраивает. Вот например сегодня (через час) ко мне придёт новый мальчик. Такой хорошенький! Надеюсь, что всё будет окей. Мы с ним уже давно общаемся, но секса ещё не было. А уже надо бы. Да и вообще в сексе нет недостатка. Единственное, что хотелось бы - постоянства. А то я всё с новыми да с новыми. А хочется уже чего-то серьезного. А так всё ок, чего и вам всем желаю. Вот так.
airMAX Мастер (1912) 17 лет назад
К сожелению в последнее время с этим напряженка :(((
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Вполне, жена + не жена, вполне достаточно
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
Вполне, меня моя девушка удовлетворяет во всём и я её. У нас полная взаимноть и гармония.
Юрий Лазаревич Знаток (494) 17 лет назад
Ой тяжко ваще, скоро на стену полезу, ыыыыыыы