Можно ли самой вырастить лен???? Купила в аптеке семя льна и пришла идея. Он красив..)
ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ.
Купила на лечение семя льна. На коробочке фото есть, красивые голубые цветы.
какой, голубой посевной? в прочем любой растет просто в грунт сеете в мае и растет без проблем, через месяц зацветает однолетний, многолетний чуть попозже
Если посадить декоративный лен, можно ли потом им лечиться? Меня интересуют не сами цветы, не декоративность, а возможность лечиться ими.
идея посеять семена льна, купленные в аптеке, меня посетила прошлой весной--не взошли--ни одна былинка--а такие красивые семена аптечные!!!!
попробовала намочить семена положив между ватными дисками, так весьма быстро семена аптечного льна проклюнулись
Я сажала однолетний голубой лен в прошлом году. Мне не очень понравилось, нет -просто не понравилось. Быстро отцвел. Приезжаю на дачу только в выходные. Может, если чаще поливать, дольше будет цвести.