почему не работает гугл?

Владимир Филимонов Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
интернет подключен, я живу в России, у тебя да, а у меня нет, не получается
Голосование за лучший ответ
Даниил Леонидов Знаток (298) 11 лет назад
Потомучто интернет надо подключить! _)
Барсик Оракул (61292) 11 лет назад
Компания Google сообщила, что ее поисковая система и другие интернет-услуги не работают на большое части Китая, в то время как правящая партия выбирает новых лидеров.
виталий ирхужин Знаток (424) 11 лет назад
C/windows/sysem32/drivers/etc/hosts(открываем через блокнот и убираем все упоминания о гугле)